无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 再次咨询 提交时间: 2019-05-25 17:37:34
标 题: 它就不是拆迁的事!
内 容: 七里村子最早一批拆迁近两年了,安置楼还未见丝毫动工,不是拆迁的事,不用回答根据用地适时进行!还是给问问什么时候动工吧!长期租屋伤不起!
(官方)回 复: 您好,请正确写明地址,以便相关单位调查处理。
回复单位: 行政审批服务局 回复时间: 2019-05-27 09:16:44