无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 田恬 提交时间: 2019-01-09 16:38:08
标 题: 陵阳镇大河北村棚户区改造吗
内 容: 对象是陵阳镇大河北村的,无独立住宅,已结婚一年。结婚前因传言在棚户区改造范围内,一年内没有购房,现房价上涨厉害,且无确切消息说明陵阳镇大河北村是否棚户区改造及改造时间,所以想咨询一下相关情况。
(官方)回 复: 你好:棚户区改造问题建议咨询陵阳街道。
回复单位: 住房和城乡建设局 回复时间: 2019-01-11 16:48:27