登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 安置楼 提交时间: 2019-01-04 11:30:09
标 题: 锦泰家园安置楼
内 容: 请问领导锦泰家园安置楼七里墩子住宅什么时间开工?有的户拆迁都一年了,怎么还不开始施工?
(官方)回 复: 经了解,该村已列入棚改计划并上报,具体时间待上级批复后,社区会提前正式通知村民。
回复单位: 经济开发区 回复时间: 2019-01-04 11:50:17