登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 于海龙 提交时间: 2019-01-03 10:18:00
标 题: 官网怎么登陆
内 容: 莒县人社局有官网吗现有的办法无法找到网址并登陆请告知
(官方)回 复: 您好!应上级集约化要求,网站已经关停,相关内容已移至莒县政府门户网站。请您关注莒县政府门户网站。
回复单位: 人社局 回复时间: 2019-01-04 09:42:42