登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 段献花 提交时间: 2018-10-11 08:02:29
标 题: 日照路路南压线问题
内 容: 请问日照路路南压线离住宅楼距离是多少?近几年有改造计划吗?
(官方)回 复: 你好:请咨询供电部门。
回复单位: 住建局 回复时间: 2018-10-11 16:32:47