登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 于先生 提交时间: 2018-10-09 21:48:37
标 题: 购房政策
内 容: 兄弟两人合买房子,房产是否可写两个名字共用,办理需要什么手续,为什么莒县房地产管理局0633--6201285一直没人接听电话
(官方)回 复: 你好:建议拨打房管局市场科0633-6203683详细咨询。
回复单位: 住建局 回复时间: 2018-10-10 09:57:41