登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 浮来 提交时间: 2018-06-08 17:12:28
标 题: 浮来
内 容: 浮来二十里335省道修好挺长时间了。但是二十里桥西边有两处破损路面被挖走了没有回填处理不知道是什么情况。修完路难道不检查一下吗。太应付了!
(官方)回 复: 浮来:
     您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成县公路局调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,前期接上级通知,重大活动期间禁止摊铺沥青,铣刨后未能及时处理。重大活动结束后县公路局将及时安全施工单位尽快完成。
回复单位: 行政审批服务局 回复时间: 2018-06-11 16:58:33