登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 刘桂鹏 提交时间: 2018-06-08 16:02:55
标 题: 莒县乱贴停车罚单
内 容: 尊敬的孟青书记您好
我是刘官庄镇一名从事塑料企业大老板开宝马525车,去县城购物把车停在万德福北边门头路沿石上贴了罚单很生气,下一步应该开除临时合同工,这件事情希望县政府抓紧,
(官方)回 复: 刘桂鹏:
     您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成县公安局调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,莒县刘官庄镇有一从事塑料企业人员姓名为:刘桂鹏,手机号为18363368999,车辆型号为宝马525,车牌号为:鲁LTF525。经全国公安交通管理信息综合查询系统查询未发现其车辆在来话人反映地点存在违章停车现象。
 电话联系刘官庄镇刘桂鹏,其称没有6178223电话号码,其车辆也未在万德福北边停车被贴交通违法告知单。
回复单位: 行政服务中心 回复时间: 2018-06-13 15:35:15