登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 王士春 提交时间: 2018-06-07 08:36:26
标 题: 举报李家泉头村村家西村长造粒厂
内 容: 李家泉头村长造粒厂影响我生命安全
(官方)回 复: 王士春:
     您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成刘官庄镇政府调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,刘官庄镇李家泉头村社区村委委员朱桂昌以前在家里造粒,已经取缔拆除。现场检查,没有发现有造粒设备。下步,加大巡查,防止取缔企业死灰复燃。
回复单位: 行政服务中心 回复时间: 2018-06-14 10:15:09