登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 老百姓 提交时间: 2018-04-15 16:08:12
标 题: 绿城。沭东花园,只准公务员购买吗?,老百姓没资格购买吗?
内 容: 绿城。沭东花园,只准公务员购买吗?,老百姓没资格购买吗?老百姓没资格购买,是划分阶级吗?
(官方)回 复: 您好:
沭东花园是绿城集团与浩宇地产合作开发的房地产项目,有意向的客户按照众筹的模式进行购房。2017年3月该小区已完成众筹,目前建设单位正在按照众筹方案推进工程建设进度。
感谢您对城乡建设事业的关心支持。
回复单位: 住建局 回复时间: 2018-04-17 09:17:55