登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: chen 提交时间: 2018-04-13 16:31:47
标 题: 我的户口能签回去吗
内 容: 我是老师的家属,原来是农村户口,20年前转为吃国库粮的,现在70多了,什么待遇也没有,仍住在老家庄里,现在村里每年都发点福利没我的份,我想把户口迁回去,能行吗?我是哪里没管的
(官方)回 复: 您好,给您县公安局户籍科电话您详细咨询一下,7912203。
回复单位: 公安局 回复时间: 2018-04-16 17:00:28