登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 葛安波 提交时间: 2018-04-12 19:32:05
标 题: 还是青峰岭的事
内 容: 尊敬的各位领导大家好我今天回棋山发现一个问题就是青峰岭副路为什么大车拉石子就通开不拉了就堵上这个问题是什么意思难道大车就有权利把堵上的土堆子挖开跑车拉石子小车就得转路跑希望有关领导重视此路段的进展情况都多长时间了才几公里啊希望不要给出行进城回棋山得群众造成影响谢谢
(官方)回 复: 葛安波:
       您好,前期该工程因后战村拆迁缓慢,导致工程进度受影响。我局已督促施工单位在确保质量安全的前提下加快推进,以方便群众出行,计划于2018年5月份建成通车。
     感谢您对交通运输工作的关心与支持。
     
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2018-04-13 15:35:01