登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 提交时间: 2018-04-09 10:46:31
标 题: 咨询
内 容: 如意桃园南区何时交房,安排哪几个村,北区安排哪些村庄,何时交房
(官方)回 复: 张:
     您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成城阳街道办事处调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,根据棚改计划,如意桃园南区交房时间大约在2018年五一期间,安置内城住户。如意桃园北区交房时间大约在明年年底左右,具体时间将另行通知。安置村庄根据签订合同自主选择的住户进行安置。 感谢您对棚改工作的关心与支持。
回复单位: 行政审批服务局 回复时间: 2018-04-17 09:30:30