登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 陈苗苗 提交时间: 2018-01-10 17:08:16
标 题: 莒县到中楼或者到岚山的客车
内 容: 莒县到中楼镇的公交车通吗还有莒县到岚山的客车也没有了很不方便希望能给予解决
(官方)回 复: 陈苗苗:
      您好,您反映的线路属于县际公交,由日照市交通运输局运管处审批,运营单位为日照公交集团,我们将积极向上反映。感谢您对交通运输工作的关心与支持。
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2018-01-11 15:19:57