登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 马先生 提交时间: 2018-01-09 14:02:59
标 题: 妇幼保健院自行车站点
内 容: 您好,
    妇幼保健院这条莒州北路上,没有一个自行车站点,极不方便,望领导能否安装一个,谢谢》
(官方)回 复: 马先生:
      您好,在下一步公共自行车系统站点规划中,我们将充分考虑和研究该站点。感谢您对交通运输工作的关心与支持。
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2018-01-10 15:59:02