登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 莒县人 提交时间: 2018-01-04 16:51:33
标 题: 莒县城西柳青河
内 容: 请问莒县城西柳清河有规划方案吗?是怎样规划的?河两边建设沿河公路吗?
(官方)回 复: 莒县人:
您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成县住建局调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,青河有规划设计方案,按照实地情况进行规划设计,正在修建河堤路。
回复单位: 行政服务中心 回复时间: 2018-01-09 09:40:48