登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 丰先生 提交时间: 2017-09-05 21:05:01
标 题: 洗沙
内 容: 领导好,我们上峪一村村后洗沙场晚上洗沙,机器轰轰响,从9月1号到现在天天晚上干,白天用网子盖着,希望领导们前来查看并治理,谢谢
(官方)回 复: 建议讲问题反映到国土矿产部门。感谢您对环保工作的支持。
回复单位: 环保局 回复时间: 2017-09-07 16:57:38