登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 杨宾 提交时间: 2017-09-04 21:48:54
标 题: 棚户区改造时间咨询
内 容: 领导你们好:南关二街新村纳入2018棚户区改造了吗?如已纳入具体时间什么时候呢
(官方)回 复: 杨宾:
您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成城阳街道办事处进行了调查处理。现根据调查结果答复如下:
经查,根据棚改计划,南关二街新村没有列入2018年的棚改工作中,所以现在没有具体拆迁的时间。
回复单位: 行政服务中心 回复时间: 2017-09-05 09:53:12