登录入口 | 设为主页 | 加入收藏

当前位置:首页 > 政务公开 > 公共资源交易信息

莒县会盟路综合管廊(振东大道至横山路)工程(施工) 中标公示

   稿件来源:莒县公共资源交易中心   发布时间:2019-11-08

中标公示
标段编号:
JX2019J07GK247-SZ01
标段名称:
莒县会盟路综合管廊(振东大道至横山路)工程(施工)
招标人:
莒县住房和城乡建设局
招标方式:
公开招标
招标代理:
莒县正大建设工程招标代理有限公司
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
2019年11月07日 09:30:00
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
莒县市政工程有限公司
7.1
8.9
9.7
7.5
8.6
日照春瑞建设工程有限公司
9.1
6.4
9.8
8.5
8.1
日照诚泰路桥工程有限公司
7.4
5.6
8.4
7.9
8
瀚森园林有限公司
0
0
0
0
0
山东大正路桥工程有限公司
3.5
6.1
8.5
6.6
7.2
中标人:
中标人名称
中标价格
项目负责人
工期(日历天)
备注
莒县市政工程有限公司
21540181.92元
尹建志
180
中标
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
汇总分
莒县市政工程有限公司
8.33
74.75
2.50
85.58
日照春瑞建设工程有限公司
8.56
70.83
3.50
82.89
日照诚泰路桥工程有限公司
7.76
66.30
3.80
77.86
瀚森园林有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
山东大正路桥工程有限公司
6.63
65.85
4.30
76.78
废标原因及其依据
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
1
瀚森园林有限公司
根据招标文件评标办法前附表第1.1.4条款规定:超出招标控制价范围的投标人,其所投标书按无效投标处理,经评标委员会一直决定,按其废标处理。
修正投标报价情况:
被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
监督电话:
公示说明:
公示开始时间:
2019年11月08日
公示结束时间:
2019年11月11日